МБОУ «Арская начальная общеобразовательная школа №4» (реорганизация с 18.10.2021г.)

Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Цветочная, д.22.А
Телефон: +7(843)-663-44-24
E-Mail: ashkola4@mail.ru
Короткое название: МБОУ "АНОШ №4"

Реализуемые уровни образования:

Школа  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ 1 ступень образования:

1 ступень — начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года) - обеспечивает воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

Формы обучения: дневная;

Нормативные сроки обучения:

начальное - 4 года;

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 25 апреля 2025 года.

Реализуемые образовательные программы:

- Адаптированная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья

- Аннотации к рабочим программам

- Рабочие программы

- Учебный план на 2019-2020 учебный год

- Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных средств ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет иных средств

Численность обучающихся по реализуемым дополнительным образовательным программам

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский/татарский;