Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Мостовая, д. 15
Телефон: +7(843)-663-52-00;+7(843)-663-52-01
E-Mail: s2.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Арская СОШ №2"
Руководитель: Гиниатуллина Гульназ Галиевна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 632 учащихся, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов; язык обучения: русский

Сагдиева Лилия Тагировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам в средней школе

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы, Лингвист, переводчик (английского языка)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан «За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан», 2018 год.
Почетная грамота МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ «За плодотворный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником «Международный День Учителя»», 2018 год.
Грамота МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за активную общественную работу, участие в профессиональных конкурсах и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 год.
Диплом «МБУ Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за 1 место в муниципальном конкурсе «Мастерская педагогического опыта», 2019 год.
Почетная грамота МБОУ «Арская СОШ №2» за высокий профессионализм, добросовестный труд и активную помощь в подготовке и проведении школьных мероприятий, приуроченных к 90-летию школы, 2022 год.
Грамота участницы команды МБОУ «Арская СОШ №2», занявшей 2 место в молодёжной спортивно-развлекательной игре «АРЧА-УЕН», 2022 год.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «АСОШ №2» в республиканской олимпиаде по английскому языку для школьников 2-6 классов «Эрудит», 2023 год.
Диплом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ФГАОУ «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Весенних олимпиад по английскому языку Winkid (онлайн участие), 2023 год.
Диплом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ФГАОУ «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя Весенних олимпиад по английскому языку Winkid (очное участие), 2023 год.
Диплом МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Арской тер-риториальной организации Общероссийского Профсоюза образования за I место в соревнованиях по легкой атлетике (100 м.) среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2023 год.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за выступление на районном семинаре учителей английского языка образовательных организаций Арского МР «Билингвальное обучение как базовый компонент современного образования. Итоги 2022-2023 учебного года. Задачи на 2023-2024 учебный год», 2023 год.
Диплом Министерства просвещения РФ за победу во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 3.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», 2023 год.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №2» Арского МР Республики Татарстан за творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении и воспитании учащихся, 2023 год.
Почетная грамота МУ «Управление об-разования» исполнительного комитета Арского муниципального района «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя», 2023 год.