Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Мостовая, д. 15
Телефон: +7(843)-663-52-00;+7(843)-663-52-01
E-Mail: s2.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Арская СОШ №2"
Руководитель: Гиниатуллина Гульназ Галиевна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 632 учащихся, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов; язык обучения: русский

Сабирзянова Айгуль Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов , преподавание в начальных классах

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за проведение мероприятий по ПДД и активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, 2017 год.
Грамота за эффективную реализацию мероприятий по энергосбережению и активное участие во Всероссийской Акции «Энергия добра», 2017 год.
Сертификат за участие в Районном этапе Республиканского конкурса «Учитель года – 2017».
Благодарственное письмо МЦНМО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР - 2017 в качестве организатора в аудитории, 2017 год.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполкома Арского муниципального района Республики Татарстан за помощь в организации и проведении республиканской научно-практической конференции «Экологическая безопасность современных социально- экономических систем в ракурсе Хартии Земли», 2019 год.
Сертификат за показательный урок по предмету «Русский язык» в рамках курсов повышения квалификации для учителей начальных классов РТ «Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников», 2019 год.
Диплом Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «АСОШ №2» по окружающему миру, 2019 год.
Грамота за попадание в сотню лучших преподавателей региона по итогам программы «Активный учитель», 2019 года.
Благодарственное письмо за участие в осенней олимпиаде «Олимпийские игры» по окружающему миру, 2020 год.
Благодарственное письмо за участие в весенней олимпиаде «Заврики» по математике 2020 год.
Грамота за прохождение марафона «Соня в стране знаний», 2020 год.
Сертификат за участие в Международной онлайн-конференции «Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом», 2020 год.
Благодарственное письмо за участие в весенней олимпиаде «Заврики» по русскому языку, 2020 год.
Диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования «Организация работы с обучающимися с ОВЗ. Проектирование адаптированной образовательной программы, 2020год.
Грамота за активное участие в соревнованиях в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2021» Арского муниципального района, 2021 год.