Адрес: 422000, РТ, Арский район, г. Арск, ул. Мостовая, д. 15
Телефон: +7(843)-663-52-00;+7(843)-663-52-01
E-Mail: s2.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Арская СОШ №2"
Руководитель: Гиниатуллина Гульназ Галиевна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 632 учащихся, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 47 педагогов; язык обучения: русский

Мубаракшина Гульнара Рифатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания татарского языка и литературы в условиях обновленного ФГОС ООО и ФГОС СОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Филолг.Преподаватель татарского языка и литературыпо специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Награждена Почетной грамотой гимназии №13 г.Казани за воспитание и обучение детей в духе традиции татарского
языка ( 2000).

- Благодарственное письмо МОУ АСОШ №2(2009-2010)

- Награждена Почетной грамотой школы №2
г.Арска за плодотворную и добросовестную
работу в обучении и воспитании подрастающего поколения.(2009)

- Награждена Почетной грамотой школы №2 г.Арска за участие в конкурсе"Хезмәтем һәм җыр-моңнарым,Арчам,сиңа багышлана"2010 год,25 декабрь.

- Награждена благодарственным письмом.(www.gabdullatukay.ru.),2011 год.

- Диплом МБОУ "АСОШ№2"за участие в к
онкурсе "Самый классный классный"

- Награждена дипломом Победителя Министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе "Илһам чишмәсе"2011 год.

- Награждена дипломом Победителя Министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе"2 нче республика Гамил Афзал укулары"

- Награждена дипломом Министерства образования и науки РТ ”Туган телем-шагыйрьләр теле”(Республиканская научная конференция)

- Награждена дипломом Победителя Министерства образования и науки РТ «Зирәк тиен”для учителей.

- Республиканский творческий конкурс «Земля моя -Татарстан»(Сертификат за участие Общественной палаты РТ, Министра экологии и природных ресурсов по РТ, технополиса» Химград»)

- Всероссийский поэтический фестиваль «Шигъри Сабантуй-2013»Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ

-Сертификат о внесении на «Доску Почета» Альянса Учителей за особые успехи

_- Награждена дипломом педагога подготвившего победителя на 2ой Всероссийской олимпиаде по татарскому языку “Йомшак керпе”(за 4 первое место,за 2 второе место)

--Диплом "Учитель цифрового века".За активное применение в работе современных информационных технологий.(2015)

- Благодарственное письмо за подготовку участников международной олимпиады по татарскому языку “ТатарТеле.Инфо”(2015)

-Сертификат о создании своего персонального сайта проекта «Инфоурок»

-Грамота РОО за активное участие в районном конкурсе «Учитель года-2015»

- Свидетельство за участие на республиканском семинаре учителей по обмена опытом и мастер класс”Мәктәп дәреслекләренә кергән әсәрләргә яңача филологик анализ”(2015)
-Благодарственное письмо МО и науки РТ Приказ №264/4 от 18.05.2017
-Почетная грамота МО и науки РТ за подготовку Победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку,18.02.2017г.
-Награждена нагрудным знаком "За заслуги в образовании" Приказ 12.02.2020г.№17-н
-Благодарственное письмо Муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ,19.08.2022г.