МБДОУ «Старотурналинский детский сад Арского муниципального района РТ»

Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, д. Старые Турнали,ул. Комсомольская, д.68
Телефон:
E-Mail: dssturnali.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старотурналинский детский сад"
Руководитель: Галимова Фердания Рафисовна
Год основания учреждения: 1991

10-дневное меню МБДОУ Старотурналинский детский сад

Примерное 10-дневное меню МБДОУ "Старотурналинский детский сад" на 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                       10-дневное меню МБДОУ "Старотурналинский детский сад" с  10.01.2022 года                                                                                                                                                                                                                                             10-дневное меню  МБДОУ "Старотурналинский детский сад" с 04.02.2022 г.