МБДОУ «Старотурналинский детский сад Арского муниципального района РТ»

Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, д. Старые Турнали,ул. Комсомольская, д.68
Телефон:
E-Mail: dssturnali.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старотурналинский детский сад"
Руководитель: Евсеева Эльвира Васильевна

Для родителей/ Ата - аналарга.

Методические рекомендации по формированию и взиманию родительской платы

Вопросы родителей

Об утверждении административного регламента

Пошаговаю инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на портале госуслуги РТ

Инструкция по авторизации через ЕСИА

Постонавление 279 родплата

Постановление о повышение родплаты с 01.01.2018

Документ об установление размера платы, взимаемой с родителей Постановление № 1219 от 07.12.2018 года

Список документов для приема детей

Кто может забирать ребенка из садика

Федеральный закон от 02.12.2019 № 411- ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление № 833, от 21.10.2019 года, об измении родплаты 1 стр

Постановление № 833, 2 стр

Постановление № 833, 3 стр

Об информировании населения о введении новых выплат семьи с детьми.

Постановление №1191 от 08.11.2021 года "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Арского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики