Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старокырлайский детский сад Арского муниципального района РТ»

Адрес: 422021, Республика Татарстан, Арский район, с. Старый Кырлай, ул. Молодежная, д.1a
Телефон: +7(843)-665-76-21
E-Mail: dsskirlai.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старокырлайский детский сад" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Новикова Лилия Аглулловна
У нас учат: 1 воспитатель

Документы

На основании статьи 92. п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.​​​

На основании ст. 58 п.1, ст.64 п.2 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательная организация не осуществляет промежуточную аттестацию обучающихся.

Платные образовательные услуги в образовательной организации не предоставляются.

Правоустанавливающие документы

Устав МБДОУ

Приложения к Уставу

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о государственной регистрации на землю

Свидетельство о постановке на учет в налглвом органе ЮЛ

ОГРН

Положения о педагогическом совете

Положение о защите персональных данных

положение о бракеражный

положение об  общем собрании

положение охрана труда

положение внутр контроле

положение собрание род

положение приема отчис

положение о пед совете

положение о комиссии

положение о требовании

положение о сайте

положение о род ком

о порядке оформления

положение об аттестац.комиссии

положение о трудовом споре

правила внутреннего

кодекс профессиональной этики

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление исполкома о закреплении МБДОУ за конкретными территориями

Конвенция о правах ребенка

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Акт проверки готовности детского сада на 2019-2020 учебный год

Санитарно-эпидемиологическое заключение

График работы образовательной организации.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования