Адрес: 422014, РТ, Арский район, д. Старое Чурилино, ул. Школьная, д. 49
Телефон: +7(843)-665-73-09
E-Mail: Ssc.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочурилинская СОШ"
Руководитель: Габдрахманов Ильнур Наилевич

МБОУ "Старочурилинская СОШ"

Опубликовано: 20.02.2016

Вот уже несколько лет 23 февраля празднуется как День Защитника Отечества. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Служить Отечеству — это значит оберегать мирную жизнь нашего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. От того, какой будет наша армия, во многом зависит от сегодняшних мальчишек, будущих солдат и офицеров, которые с юных лет должны воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми. А чтобы быть настоящими солдатами, надо многое уметь. В нашей школе, 20 февраля, учитель физической культуры Заляев Р.И. провел среди мальчиков начальных классов "Веселые старты". Ребята показали свою силу, выносливость, ловкость и все свои самые лучшие спортивные результаты на разных этапах. Они с юмором и задором участвовали во всех соревнованиях. Поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества!