Адрес: 422014, РТ, Арский район, д. Старое Чурилино, ул. Школьная, д. 49
Телефон: +7(843)-665-73-09
E-Mail: Ssc.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочурилинская СОШ"
Руководитель: Габдрахманов Ильнур Наилевич

Ахметова Раушания Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература;учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом победителя в номинации «Классный руководитель» районного этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2017», 2017 год.
Грамота МБОУ «Старочурилинская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан за результативную подготовку учащихся к предметным олимпиадам, 2017 год.
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2018 год.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за активное участие в проведении I городской научно-исследовательской конференции имени Роберта Миннуллина, 2019 год.
Почётная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в профсоюзе, 2019 год
Грамота МБОУ «Старочурилинская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан за результативную подготовку учащихся к ЕГЭ, 2020 год.
Благодарственное письмо школы №88 Приволжского района г.Казани за внесенный вклад в проведении III межрегиональной научно-исследовательской конференции имени Роберта Миннуллина, 2020 год.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся на республиканской олимпиаде по русскому языку «Эрудит», 2021 год.