С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Разъезд-Корсинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ "Курса разъезды төп мәктәбе"

Адрес: 422002, Республика Татарстан, Арский район, п. ж/д разъезд Корса, ул. Школьная, д. 48
Телефон: +7(843)-665-32-21
E-Mail: rkorsa@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Разъезд-Корсинская ООШ"
Руководитель: Бурханова Лилия Миннехатиповна
У нас учатся: 42 / Бездә укыйлар 42 укучы
У нас учат: 11 / Бездә укыталар 11 укытучы

Государственная итоговая аттестация/Дәүләт йомгаклау аттестациясе

Телефоны для справок: +7(843)-6633-0-11 (МБОУ "Разъезд-Корсинская ООШ")

+7 (843)-663-30-11 (МУ "Управление образовния" исполкома Арского муниципального района РТ)

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru).  Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

До 1 февраля 2022 года участникам ОГЭ необходимо определиться с выбором предметов

Федеральный институт педагогических измерений, открытый банк заданий ОГЭ- https://fipi.ru/ege/

Региональный центр обработки информации - http://rcmko.ru/

Основной Государственный Экзамен