Адрес: 422006, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Пшенгер, ул. Чапаева, д. 54
Телефон: +7(843)-669-44-35
E-Mail: Spsh.Atn@tatar.ru; ilnaz.m.1985@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Пшенгерская НОШ-детский сад"
Руководитель: Кутдусова Гульназ Муллануровна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 20 уч.13 вос.

Питание/ Туклану

Нормативные документы по организации питания:

Постановление Главного санитарного врача от 27.10.2020 №32 СанПиН 2.3/2.4.3590
Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора А.Ю. Поповой 18.05.2020 года
Статья 25.2. Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления. Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Постановление от 09.11.2022 №1001 «О дополнительных мерах поддержке семей военнослужащих Арского муниципального района, призванных Военным комиссариатом Арского и Атнинского районов Республики Татарстан на военную службу по частичной мобилизации и добровольцев»
- Постановление Арского исполкома "Об организации питания учащихся в ОУ Арского МР на 2023-2024 учебный год год"
Приказ об организации питания учащихся ОУ Арского муниципального района в 2023-2024 учебном году

Локальные акты, регламентирующие организацию питания:

- Положение и приказ о создании комиссии по контролю качества питания
- Положение об организации питания
- Примерное двухнедельное меню на 2 полугодие 2023/2024 учебного года (1-4 классы)