Адрес: 422006, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, с. Пшенгер, ул. Чапаева, д. 54
Телефон: +7(843)-669-44-35
E-Mail: Spsh.Atn@tatar.ru; ilnaz.m.1985@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Пшенгерская НОШ-детский сад"
Руководитель: Кутдусова Гульназ Муллануровна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 20 уч.13 вос.

Магсумова Гульсина Хайрулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Гендерная направленность деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов; педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Грант МО и Н РТ “Наш лучший учитель”, 2013 г
-Грамота МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района,за подготовку призёра конкурса “Умелые руки”, 2014 г.
-Диплом 3 степени МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района в районном конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий (Методическое пособие), 2014г.
-Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза Арского муниципального района РТ, 2014г
-Диплом МУ “Упрплощения»авление образования” исполкома Арского муниципального района и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, за 3 место соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза, 2015 г.
-Сертификат об участии в Республиканском
заочном конкурсе " Открытый видеоурок", 2015 г.
-Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди работников образования Арского муниципального района РТ, 2015 г
-Грамота МУ “Управление образования” исполкома Арского муниципального района за активное участие в районном конкурсе “Учитель года-2016”, 2016 г.
-Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза Арского муниципального района РТ, 2016 г.
-Диплом МУ “Управление образования” исполкома Арского муниципального района и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за 3 место в соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза, 2017 г.
-Диплом 3 степени МУ “Управление образования” исполкома Арского муниципального района в районном конкурсе “Әлифба дәресләренә методик эшкәртмәләр”, 2017 г.
-Грамота МУ “Управление образования” исполкома Арского муниципального района за 3 место в районном конкурсе «Мои наглядные пособия», 2017 г.
-Грамота МУ “Управление образования” исполкома Арского муниципального района за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днём Учителя, 2017 г.
-Грамота за 2 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза Арского муниципального района РТ, 2018 г.
-Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за активное участие в профсоюзной жизни, 2019 г.
-Диплом МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района, за активное участие в районном конкурсе "Лучший мастер -класс педагога ДОУ" 2019 г.
-Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза Арского муниципального района РТ, 2019 г.
-Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе педагогических работников дошкольных образовательных учреждений"Лучший мастер - класс педагога ДОУ", 2020 г
-Диплом за 2 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2020 г.
-Диплом 3 степени Республиканского конкурса "Куркынычсызлык балалар күзлегеннән""Безопасность глазами детей-2021"
-Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе педагогических работников дошкольных образовательных учреждений"Лучший мастер - класс ДОУ", 2021 г
--Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза Арского муниципального района РТ, 2021г.
-Диплом за 3 место в зональных соревнованиях по шахматам среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2022 г
-Грамота за 1 место на районном конкурсе лэпбуков «От идеи до воплощения» среди педагогов дошкольных образовательных организации Арского муниципального района 2022 г