Адрес: 422028, Республика Татарстан, Арский район, село Сикертан, улица Школьная, дом 77.
E-Mail: dssikertan.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Сикертанский детский сад"
Руководитель: Султанова Рамия Расиповна
У нас учатся: 7 детей/ 7 бала
У нас учат: 1 педагог/ 1 педагогик хезмәткәр

Султанова Гелюса Сунгатулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация системы здоровьесбережения в ДОУ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо 2012 год.
Рәхмәт хаты 2013 ел.
Сертификат , публикация на сайте Сабыем/Sabyem.ru, "Без бергә бәхетле!" 2014 г.
Сертификат, публикация на сайте Сабыем,/Sabyem.ru, "Әни бәйрәме" 2014 г.
Свидетельство, публикация на сайте МААМ.PU.2014 г.
Диплом за III место во Всероссийском конкурсе "У меня растут года" 2015.
Диплом МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за участие в конкурсе детского творчества "Осенний калейдоскоп", 2015 г.
Диплом II степени Всероссийского тестирования "Росконкурс Февраль 2016" Направление "Использование информационно- коммуникационных технологий в педагогической деятельности".
Диплом III степени Всероссийского тестирования "Росконкурс Февраль 2016" Направление "Психолого педагогические аспекты образовательной сферы".
Почетная грамота ГАУСО "КЦСОН"Центр милосердия" Арского муниципального района РТ за участие в районном конкурсе к 130-летию Г.Тукая, 2016 г.
Сертификат "Реализация УМК по обучению детей двум государственным языкам Республики Татарстан в условиях внедрения ФГОС ДО" 2016 г.
Почетная грамота МУ "Управление образования" Арского муниципального района, 2016 г.
Свидетельство о публикации методического материала "Туган тел" бәйрәм кичәсе", 2016 г.
Сертификат курсов повышения квалификации по программе ДПО "Взаимодействие семьи и ДОУ" с проектом на тему: "Экологическое воспитание старших дошкольников в работе с родителями" - 2017г.
Сертификат "Оказание первой помощи" образовательный центр высоких медицинских технологий, Казань - 2017 г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, 2017 г.
Благодарственное письмо Образовательного центра "Магариф" - за подготовку победителя Всероссийского конкурса "Лучшее портфолио дошкольника" 2018 г.
Диплом Главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева - "за новогоднее оформление подведомственной территории в конкурсе "Новогодний серпантин" среди сельских дошкольных учреждений", 2017-2018 г.
Диплом МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района в районном конкурсе "Кукла в национальном костюме", III место. 2019 год.
Почётная грамота муниципальное уч-реждение «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан от 25.09.2023 г.
Диплом муниципального учреждение «Управление образования» исполни-тельного комитета Арского муници-пального района Республика Татарстан за 3 место в районном конкурсе среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, 2019 г.
Диплом Главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева - «за новогоднее оформление подведом-ственной территории в конкурсе «Снежные узоры» среди организаций, предприятий и учреждений района», 2020 г.
Диплом муниципальное бюджедное дошкольное образовательное учреждение “Сикертанский детский сад” Арского муниципального района Республики Татарстан – “За многолетний и добросовестный труд в системе образования и за творческий подход к профессиональной деятельности”, 2022 г.