Адрес: 422028, Республика Татарстан, Арский район, село Сикертан, улица Школьная, дом 77.
Телефон: 8(84366)52218
E-Mail: dssikertan.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Сикертанский детский сад"
Руководитель: Султанова Рамия Расиповна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 10 детей/ 10 бала
У нас учат: 1 педагог/ 1 педагогик хезмәткәр

Султанова Рамия Расиповна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Дошкольное образование: эффективные практики управления ДОО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Вторая квалификационная категория

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Свидетельство, публикация на сайте МААМ.PU.2014 г.
Почетная грамота ГАУСО "КЦСОН"Центр милосердия" Арского муниципального района РТ за участие в районном конкурсе к 130-летию Г.Тукая, 2016 г.
Почетная грамота МУ "Управление образования" Арского муниципального района, 2016 г.
Сертификат "Оказание первой помощи" образовательный центр высоких медицинских технологий, Казань - 2018 г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, 2017 г.
Диплом Главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева - "за новогоднее оформление подведомственной территории в конкурсе "Новогодний серпантин" среди сельских дошкольных учреждений", 2018 г.
Грамота Начальника МУ "Управление образования" ИК Арского МР Р.Д.Мухамадиярова за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя, 2020 г.
Диплом III степени Главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева - "в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление подведомственной территории "Снежные узоры" среди организаций, предприятий и учреждений района", 2021 г.