С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Арский детский сад № 11 общеразвивающего вида» Арского муниципального района РТ

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Мостовая, д. 36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад № 11 общеразвивающего вида"
Руководитель: Зубаерова Айгуль Фаилевна

Ситдикова Милеуша Асхадулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация системы здоровьесбережения в ДОУ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы; учитель начальных классов, воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом 1 степени II Всероссийского конкурса авторских программ и элективных курсов «Новые идеи современного образования» (Образовательный центр «Магариф»),2016 г.
Диплом лауреата 4-го конкурса «Проектная и исследовательская деятельность в ДОУ», 2016г.
Диплом куратора подготовившего победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Дары осени», 2016г.
Диплом лауреата 1-ой степени Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая методическая разработка" в номинация «Лучшая дидактическая игра», 2016г.
Диплом лауреата 1 степени Всероссийской викторины для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Готовность к реализации ФГОС», 2016г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, 2017 г.
Диплом куратора подготовившего победителя Всероссийского конкурса для детей «Интеллект», 2017г.
Грамота МБДОУ «Арский детский сад №11 общеразвивающего вида», 2017 г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, 2018 г.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2018 год.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2020 г., 2021 г.
Нагрудной знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «За сохранение и развитие языков, культур, традиций», 2023г.