Адрес: 422000, г. Арск, ул. Мостовая, д. 36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад № 11 общеразвивающего вида"
Руководитель: Зубаерова Айгуль Фаилевна
У нас учатся: 113 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Образование/ Белем бирү

Реализуемая программа:

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения:  очная

Нормативный срок обучения

Нормативный срок обучения по образовательной программе дошкольного образования составляет  5 (пять) учебных лет в возрасте с 2 лет и до прекращения образовательных отношений. но не позднее достижения ребенком 7 лет. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования  - 1 год.

Срок действия аккредитации: аккредитация отсутствует. Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Язык (и), на которых осуществляется образование:

образовательная программа дошкольного образования - русский, татарский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - не предусмотрены.

Практика по соответсвующим программам: образовательная программа дошкольного образования - не предусмотрена.

Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий: использование при реализации образовательной программы дошкольного образования электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся  - 113, из них иностранных граждан – 0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджете - 0 детей, в т.ч. иностранных граждан - 0

Численность обуающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 117 детей, в т.ч. иностранных граждан - 0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических  и (или) юридических лиц - 0, в т.ч. иностранных граждан - 0.

Режим работы детского сада: 5-ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 12 часов: с 7.00 до 19.00 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах общеразвивающей направленности предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2024-2025 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

II группа раннего возраста –  21 детей;

младшая группа - 24 детей;

средняя группа – 24 детей;

старшая группа  - 27 ребенок;

подготовительная группа  -  17 детей;

Календарный учебный график на 2024-2025 учебный год

Расписание на 2024-2025 учебный год

Режим дня на 2024-2025 учебный год

Учебный план на 2024-2025 учебный год