С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Саляхова Айгуль Миннуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС.

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета.

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель иностранного (английского) языка начальной и основной общеобразовательной школы;Учитель иностранного(английского) языка начальной и основной общеобразовательной школы; Дошкольное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за активное участие на муниципальном этапе конкурса «Учитель года-2019», 2019 г.
Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нусинская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района РТ за хорошую работу по сплочению коллектива учащихся и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020 г.
Грамота международного образовательного портала «Солнечный свет» за подготовку победителей на олимпиаду по английскому языку для 5 класса, 2020 г.
Грамота международной олимпиады «Знаниада» за подготовку победителей по английскому языку, 2020 г.
Диплом всероссийской олимпиады «Педагогический успех» за 3 место в номинации «Профессиональная компетенция учителя английского языка в условиях ФГОС», 2020 г.
Диплом «Совушка» 1 степени за участие в мероприятии «Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей», 2021 г.
Диплом всероссийского конкурса «Доутесса» за 2 место в блиц- олимпиаде «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования», 2021 г.
Диплом педагогического клуба «Наука и творчество» за активное участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший методист года 2020», 2021 г.
Диплом сетевого издания «Образовательный марафон» за 2 место во Всероссийской олимпиаде «Образовательный марафон», 2021 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ Республиканского заочного экологического конкурса “Светлячок” за организационное сопровождение и подготовку обучающихся , октябрь 2021 г.
Диплом ГАПОУ “Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая” и МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета” РТ, МБДОУ “Салаусский детский сад” Балтасинского муниципального района РТ за лауреата 1 степени в республиканском конкурсе авторских методических разработок, пособий, развивающих игр,педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений “Инновации по обучению родному языку”-“Туган телне өйрәтү буенча инновацияләр”,2021 г.
Диплом всероссийского конкурса и педагогического мастерства “Лучшие педагогические идеи и находки в образовательном процессе”, 2021 г.
Диплом победителя МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района за участие в районном конкурсе “Кукла в национальном костюме”, 2021
Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за организацию и проведение экологического мероприятия с детьми “Открываем птичью столовую”, 2021 г.
Грамота Отделения отдела профилактики ТУ г.Казань ГБУ “Безопасность дорожного движения” в Арском районе за проведение мероприятия по правилам дорожного движения и активное участие в пропоганде безопасности дорожного движения и предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма, ноябрь 2021 г.
Грамота Арской централизованной библиотечной системы Арского муниципального района РТ за активное участие в литературно-музыкальном празднике “Тукай в сердце ребенка”, посвященный 135-летию со дня рождения Г.Тукая, апрель 2021 г.
Грамота Военного комиссариата Арского и Атнинского районов РТ за плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, активное взаимодействие и военным комиссариатом, 2021 г.
Грамота Арской централизованной библиотечной системы Арского муниципального района РТ за активное участие и профессиональную подготовку совместного мероприятия “Волшебное путешествие в мир сказок” приуроченному к Международному дню детской книги, Арск, 2021 г.
Грамота МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер по пожарной безопасности среди подрастающего поколения, 2022 г.
Диплом МКУ «Управление культуры» Исполнительного комитета ММР РТ
МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета ММР РТ Центр развития «SUPER ПОКОЛЕНИЕ» г. Менделеевск РТ за лауреата 1 степени в I Всероссийском конкурсе «Эхо Победы», 2022 г.
Диплом МКУ «Управление культуры» Исполнительного комитета ММР РТ
МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета ММР РТ Центр развития «SUPER ПОКОЛЕНИЕ» г. Менделеевск РТ за лауреата 2 степени в I Всероссийском конкурсе «Эхо Победы» за реферат на тему: “Зайцева гора: самая кровавая высота Великой Отечественной войны” в номинации “История Великих сражений и побед”, 2022г.