Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Муртазина Разина Аглямовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Система сопровождения детей с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования". 680 часов.

Специализация (по диплому):

Филология, преподаватель; учитель нач. классов с дополнительной подготовкой в области родного (татарского) языка и литературы; «Педагогика и методика дошкольного образования»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе инценировок по произведениям русских детских писателей “В гостях у сказки” в рамках недели родного языка, 2018г.
Диплом участника муниципального семинара для молодых педагогов по теме: “Индивидуальная траектория профессионального развития молодого педагога в условиях федерального государственного стандарта”, 2018 г.
Диплом за подготовку призера открытого Всеройссиского интеллектуального турнира способностей “РостОК-UnikУм» для детей старшего дошкольного возраста, 2020г.
Диплом за участие в XXVI Международном научно-практическом конференции “Одаренность и талант в информационном пространстве 21века”, 2020г.
Диплом “Вечно живи в сердцах и душах, ты, Тукай”, посвященная 135-летию со дня рождения Габдуллы Тукая”, 2021г.
Диплом за активное участие и качественную подготовку воспитанника к конкурсу международного конкурса “Палитра культур”, 2021г.
Диплом победителя 2 места всероссийской олимпиады “Федерального государственного образовательного стандарта соответствие”, 2021г.
Грамота за участие в конкурсе костюма на праздник “Хеллоуин”, 2021г.
Грамота МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер по пожарной безопасности среди подрастающего поколения. 2022 год
Диплом участника республиканского и юношеского театрального фестиваля, организованного журналами «Салават Купере» и «Сахна», Казань,2018г.
Благодарственное письмо за 3 место в финальных играх 2017 года «Клуба Веселых и Находчивых» среди сельских поселений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан 2018г.
Благодарственное письмо за августовское районное совещание воспитателей ”Повышение качества педагогического процесса в дошкольном образовательном учреждении – приоритетное направление совершенствования образования", 2021г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за организацию развлечения «Правила дорожные знать каждому положено!» в рамках республиканского семинара «Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге», 2022 г.
Благодарственное письмо муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан за выступление в рамках районного семинара «Формирование у дошкольников знаний по пожарной безопасности», 2022 г.
Благодарственное письмо отдела образования города Уральск Управления образования акимата Западно-Казахстанской области Республики Казахстан, 2022год.