С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Хисамутдинова Гульнара Альбертовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии в инклюзивном образовании

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

логопедия

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов 1985

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". 2018 г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". 2019 г.
Грамота Арского муниципального района РТ за 2 место в зональных соревнованиях по бадминтону, 2019г.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 27.03.2019.
Благодарственное письмо Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за помощь в проведении конкурсов посвященных пожарной безопасности среди подрастающего поколения, 2019.
Диплом МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за 1 место в районном конкурсе "Кукла в национальном костюме" среди дошкольных образовательных учреждений Арского муниципального района РТ, 2019.
Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за выступление на межрегиональном семинаре по теме "Творческий подход в решении задач экологического воспитания с детьми дошкольного возраста", 2019.
Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО "Кукморская детская школа искусств" за подготовку лауреатов во втором межраонном конкурсе художественного чтеня "Разукрасим мир стихами" приуроченнй 100-летию образования Татарской АССР, 22.11.2019
Благодарственное письмо за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"., 2020,
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района и Совет профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального райоеа РТ за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения., 2020г.
Благодарственное письмо Главы Арского Муниципального района в связи с 55-летием со дня рождения.
Грамота межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста Арского муниципального района, 2021.
Грамота межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста Арского мунициплаьного района, 2021г.
Грамота МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер по пожарной безопасности среди подрастающего поколения, 2022.
Диплом лауреата 2 степени 1 Всероссийского конкурса “Эхо Победы” за реферат на тему: “Зайцева гора: самая кровавая высота Великой Отечественной войны” в номинации “История Великих сражений и побед”, 2022г.