С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Ситдикова Люция Равилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Возможности игры и игрушки в воспитании, обучении и развитии детей раннего и дошкольного возраста

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

1.Преподавание в начальных классах 2.Оборудование по нефтегазопереработке 3.Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом всероссийского и международного дистанционного центра творчества «Конкурс –дети» за профессионализм и качественную подготовку лауреата III степени Всероссийского творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза», 2020 г.
Грамота Муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за победу в номинации «Творческий педагог» на районном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021» , 2021г.
Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за выступление в мероприятии по экологическому воспитанию «Пробуждение природы», 2021 г.
Диплом Северного территориального управления министерства экологии и природных ресурсов РТ за организацию и активное участие в мероприятиях по экологическому воспитанию подрастающего поколения, 2021 г.
Грамота МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС за активное участие в пропаганде мер пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста Арского муниципального района, 2021 г.
Диплом СМИ «Всероссийский педагогический журнал «Казанский школьник и дошколята» Всероссийский конкурс среди педагогов «Казан знаний» - II, «Белем Казаны»-II, (Победитель 3 место), 2021 г.
Грамота от МОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ награждает за активное участие в пропаганде мер по пожарной безопасности среди подрастающего поколения, 2022 г.
Диплом II степени Елабужского института (филиал) ФГАОУ ВО КФУ, кафедра теории и методики дошкольного начального образования МКУ «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского МР РТ МБДОУ «Детский сад №12» Менделевского МР РТ в номинации «Моя педагогическая находка», 2022 г.
Грамота МУ «Управления образования» исполнительного комитета Арского МР РТ за 1 место на районном конкурсе лэпбуков «От идеи до воплощения» среди педагогов дошкольных образовательных организаций Арского муниципального района, 2022 г.
Диплом АНО ДПО «Академия менеджмента» г. Набережные Челны МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского МР РТ» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Рябинушка» Менделеевского МР РТ 1 место в республиканском конкурсе (со всероссийским участием) на лучшую авторскую игру для детей дошкольного возраста «Территория детства», 2022 г.
Диплом Межрегионального заочного конкурса детского творчества «Любимые сказки народов Поволжья» в номинации: Изобразительное искусство за активное участие в конкурсе, 2022 г.
Свидетельство участника Министерства Образования и Науки Республики Татарстан республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года 2021», 2021 г.
Благодарственное письмо МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан за выступление на августовском районном совещании воспитателей под названием ” Повышение качества педагогического процесса в дошкольном образовательном учреждении-приоритетное направление совершенствования образования", 2021 ел
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского МР Республики Татарстан за выступление на межрайонном семинаре для педагогов детских садов «Родной язык - душа нации”, 2021 ел.
Благодарственное письмо Арского муниципального района РТ за инсценирование сказки «Теремок» на новый лад с детьми в средней группы в рамках Республиканского семинара « Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге», 2022 г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского МР РТ за выступление в рамках районного семинара «Формирование у дошкольников знаний по пожарной безопасности», 2022 г.
Благодарность за профессиональную подготовку 3 степени VI республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С.Пушкина и Г.Тукая». Управление образования ИКМО г.Казани МБУДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г.Казани. Республиканский творческий конкурс, 2022 г.
Благодарственное письмо отдела образования города Уральск Управления образования акимата Западно-Казахстанской области Республики Казахстан, 2022 г.