С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Рамазанова Лейсан Фаритовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Система сопровождения детей с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература; учитель татарского языка и литературы;Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, подписанная И.Г.Хадиуллиным, 2017г.
Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, 2017г.
Диплом за подготовку воспитанников для телепередачи "Тукай оныклары" телекомпании "ШАЯН ТВ", 2019 г.
Диплом I степени II- Республиканского конкурса "Народы разные - Республика одна!", 2021 г.
Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә педагогик процессның сыйфатын күтәрү – мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше” исеме астында тәрбиячеләр өчен оештырылган районкүләм август киңәшмәсе, Рәхмәт хаты,2021ел.
Диплом " Халыклар бердәмлеге " темасына багышланган "Туган илем халыкларның уртак йорты" дип аталган республикакүләм дидактик эшкәртмәләр конкурсы , I дәрәҗә, 2021 ел.
Диплом I степени Республиканского конкурса «Дошкольник в мире профессий» , 1 степени, 2022г.
Диплом Республиканского конкурса «Территория детства»,3 место, 2022г.
Благодарственное письмо начальника ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, за пропаганду безопасности дорожного движения, активное участие в профилактике и предупреждении детского дорожного- транспортного травматизма и проведение мероприятий по правилам безопасности поведения на дороге, 2022.
Благодарственное письмо отдела образования города Уральск Управления образования акимата Западно- Казахстанской области Республики Казахстан, 2022