С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Юсупова Лилия Рафгатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Воспитание основ толерантности у дошкольников в полилингвальной образовательной среде

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы, русский язык и литература,педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за активное участие в праздничной демонстрации, посвященной 71- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2016г.
Благодарственное письмо межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2017г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за организацию и проведение районного конкурса для детей дошкольного возраста «Юный полиглот», 2017г.
Сертификат Международной академии развития образования, Московской Ассоциации предпринимателей, Международного Слета учителей за добросовестный труд, активную работу и профессиональную подготовку в финале Второго Всероссийского Смотра - конкурса на лучшую презентацию опыта работы ОУ, 2017г.
Диплом МУ «Управления образования» исполкома Арского муниципального района за 1 место в районном конкурсе «Лучший мастер- класс педагога детского сада», 2017г.
Грамота МУ «Управления образования» исполкома Арского муниципального района РТ за весомый вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя, 2018 г.
Благодарственное письмо межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в организации районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, 2018г.
Грамота МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за 1 место на районном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года - 2019".
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за организацию музыкального развлечения "Осенняя ярмарка" в рамках межрегионального семинара на тему; " Творческий подход в решении задач экологического воспитания с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", 2019
Благодарственное письмо Управление образования Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО "Кукморская детская школа искусств" Кукморского муниципального района РТ за подготовку лауреатов II межрайонный конкурс художественного чтения "Разукрасим мир стихами", приуроченный 100 - летию образования Татарской АССР,2019
Сертификат за выступление на V Международной научно - практической конференции "Полилингвальное и поликультурное образование; практика и перспективы", 2020
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» Арского муниципального района РТ за организацию сказки - инсценировки по ПДД "Веселые гуси" в рамках регионального семинара на тему:" Организация работы с дошкольниками по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма", 2020
Сертификат участника в VII Всероссийском онлайн форуме - конференции "Воспитатели России": "Здоровые дети - здоровое будущее",2020
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2020.
Благодарственное письмо за активное участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”,2020
Грамота Государственного комитета РТ по биолjгическим ресурсам за выступление в мероприятии по экологическому воспитанию “Пробуждение природы”, 2021.
Грамота межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста Арского мунициплаьного района, 2021.
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за организацию и активное участие в мероприятиях по экологическому воспитанию подрастающего поколения, 2021.
“Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә педагогик процессның сыйфатын күтәрү – мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше” исеме астында тәрбиячеләр өчен оештырылган районкүләм август киңәшмәсе, Рәхмәт хаты., 2021
Благодарственное письмо главы Арского муниципального района, 2021