Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Сафина Миляуша Мухаметсалиховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-методические аспекты деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература; Русский язык и литература;учитель начальных классов; Педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МУ "Управление образования";
Благодарственное письмо ИРО РТ,2012;
Грамота Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ,2013, 2014;
Благодарственное письмо МУ "Управление образования",2013;
Грамота Межрайонного ОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ, 2015;
Грамота МУ "Управление образования",2016;
Благодарственное письмо Межрайонного ОНД и ПР по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ, 2017
Благодарственное письмо Главы Арского муниципального района РТ, 2018
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2020г.
Диплом Международной Академии образования “СМАРТ” за участие в Первом Всероссийском смотр – конкурсе среди ОУ “Лучший сайт образовательного учреждения – 2020”, 2020 г.
Грамота Государственного заказника “Ашит”Государственного комитета РТ по биолгическим ресурсам за организацию мероприятия по экологическому воспитанию “Пробуждение природы”, 2021 г.
Грамота межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому МР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ за активное участие в пропаганде мер пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста Арского мунициплаьного района, 2021г.
Диплом Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за организацию и активное участие в мероприятиях по экологическому воспитанию подрастающего поколения, 2021г.
Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы башкарма комитеты “Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе Рәхмәт хаты “Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә педагогик процессның сыйфатын күтәрү – мәгарифне камилләштерүнең өстенлекле юнәлеше” исеме астында тәрбиячеләр өчен оештырылган районкүләм август киңәшмәсе, 2021 нче ел
Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, 2022 г.