С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г. Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, Республика Татарстан,Арский район, город Арск, улица Баки Урманче, дом.20
Телефон: +7(843)-663-93-44
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Детство» г.Арск»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 2020

Образование/ Белем бирү эшчәнлеге

Реализуемые программы:

-Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия  образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида  №7 "Детство" г.Арск"- бессрочно

Уровень образования: Дошкольное

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения по  образовательной программе дошкольного образования составляет  5 (пять) учебных года. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (вторая группа раннего возраста, младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Численность воспитанников -157, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 157 детей.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1,5  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 12 часов: с 7.00 до 19.00 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах  предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

Учебный план на 2023-24 уч_год.pdf

Учебный график 2023-2024.pdf

/Выписка из реестра лицензий № 10594(1)(3).pdf

Выписка из реестра лицензий № 10594(1)(1).pdf

Режим дня на 2023-24 уч_г.pdf

Медиапрезентация_ФОП_ДО_2023.pdf

/ОП ДО МБДОУ №7.pdf

краткая презентация ОП ДО.pdf

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 157

Языки, на которых осуществляется дошкольное образование и воспитание

Обучение и воспитание в детском саду ведутся на русском  и татарском языках.

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные программы не реализуются.

Платные образовательные услуги предоставляются.

расписание по допуслугам на 2023-24 уч_г.pdf

/прейскурант тарифов и цен на допуслуги на 2023-24 уч_г.pdf