Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Арский агропромышленный профессиональный колледж"

Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а
Телефон: +7(843)-665-14-11;+7(843)-665-14-03;+7(843)-665-14-01
E-Mail: Laisan@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ААПК
Руководитель: Камалутдинов Рифкать Рафаилович
Год основания учреждения: 1944

Новости колледжа

Электронно-библиотечная система Znanium.com

Опубликовано: 22.03.2020

Электронно-библиотечная система Znanium.com открывает бесплатный доступ к Основной коллекции всем преподавателям, студентам сроком до 30 апреля 2020 г.

Как получить доступ?

Перейдите на сайт new.znanium.com

Нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация"

На странице регистрация заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке".

Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин". В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин"

Завершите регистрацию, нажав на кнопку "Зарегистрироваться".

После этого вы получите письмо на указанный при регистрации email со слылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на Email, указанный при регистрации.

После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС до 30.04.2020 года