Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а
Телефон: приёмная: +7(843)-665-14-11; бухгалтерия: +7(843)-665-14-03 (факс); дополнительно: +7(843)-665-14-01
E-Mail: Laisan@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ААПК
Руководитель: Давлетбаев Зульфат Миннефарович
Год основания учреждения: 1944

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Добро пожаловать на сайт автошколы

ГАПОУ  «Арский агропромышленный профессиональный колледж»!

В нашей автошколе работают высококвалифицированные и опытные преподаватели и мастера производственного обучения по вождению.

Мы предлагаем вам  услуги по профессиональному обучению вождения транспортных средств категории «В». У нас вы можете  получить подготовку для сдачи экзамена в ГИБДД.

Для вашего удобства теоретические занятия по изучению правил дорожного движения проводятся в вечернее время.

Мы гордимся тем что большинство наших учеников приходит к нам по рекомендации своих друзей, знакомых и коллег, успешно закончивших нашу автошколу и получивших водительское удостоверение.

Это результат труда наших преподавателей и мастеров производственного обучения по вождению, индивидуального подхода к каждому нашему ученику. Тому подтверждение многие слова благодарности от наших выпускников.

Мы - профессионалы и наша задача заключается не только в том, чтобы вы сдали экзамены в ГИБДД, но и получили навыки безопасного вождения и смогли самостоятельно управлять автомобилем!

Мы рады вас видеть в стенах ГАПОУ  «Арский агропромышленный профессиональный колледж»!

ГАПОУ  «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

Год создания образовательной организации: 1944

Учредители: Министерство образования и науки Республики Татарстан

Место нахождения и адрес площадки (автодрома):

422019, Республика Татарстан, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а

Режим, график работы:

Пн-Пт с 8.00 до 19.00

Контактный телефон/факс: +7(843)-665-14-11;+7(843)-665-14-03;+7(843)-665-14-01

эл. почта: Laisan@yandex.ru

Филиал № 2

Место нахождения и адрес площадки (автодрома):

422253, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Норма, ул. Лицея д.2А.

Контактный телефон/факс: +7(843)-683-15-79

эл. почта: Alsu96@rambler.ru