Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а
Телефон: приёмная: +7(843)-665-14-11; бухгалтерия: +7(843)-665-14-03 (факс); дополнительно: +7(843)-665-14-01
E-Mail: Laisan@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ААПК
Руководитель: Давлетбаев Зульфат Миннефарович
Год основания учреждения: 1944

Платные образовательные услуги/ Түләүле белем бирү хезмәтләре

Положение об оказании платных образовательных услуг

Заявление на приём

Договор об оказании платных образовательных услуг по профессиональной подготовке (с несовершеннолетними)

Приказ изменения в программе

Стоимость обучения по профессиональной подготовке

Рабочая программа профессиональной подготовки по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Программа повышения квалификации по профессии 43.01.09 Повар, кондитер

Программа профессионального обучения по профессии "Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом взащитном газе"

Основная профессиональная образовательная программа СПО по профессии Тракторист категорий «В», «С»

Учебные планы профессиональной подготовки и переподготовки водителей транспортных средств

Образовательная программа профессионального обучения водителей транспортных средств категории "В"

Образовательная программа профессионального обучения водителей транспортных средств переподготовки категории "В" на категорию "С"

Образовательная программа профессионального обучения водителей транспортных средств категории "С"

Образовательная программа профессионального обучения водителей транспортных средств переподготовки категории "С" на категорию "В"

Методические рекомендации по организации образовательного процесса подготовки водителей транспортных средств

Уведомление о согласовании основных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответсвующих категорий и подкатегорий

Заявление о согласовании программы профессионального обучения водителей транспортных средств

Маршрут 1

Маршрут 2

Маршрут 3

Персональный состав работников

Категория "В" Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12

Автодром Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

Категория "С" Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12

Автодром Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

Автодром

ФИЛИАЛ №2

Заключение ГИБДД

Образовательная программа профессионального обучения водителей транспортных средств переподготовки с категории "В" на "С"

Сведения о мастерах производсвенного обучения

Сведения о преподавателях учебных предметов

Закрытая площадка (автодроом)

Сведения об учебных транспортных средствах кат. «В»

Сведения об учебных транспортных средствах кат. «С»

Фото (автодром)

Фото (кабинет, автомобили) фото №1, фото №2, фото №3, фото №4, фото №5, фото №6, фото №7, фото №8, фото №9, фото №10, фото №11, фото №12Фото №13

Заключение по результатам аккредитационной экспертизы (предписаний нет)

Договор о переподготовке водителей транспортных средств категории "В" на категорию "С"

Договор о подготовке водителей транспортных средств категории "В"

Договор о переподготовке водителей транспортных средств категории "С" на категорию "В"

Договор о подготовке водителей транспортных средств категории "С"

Перечень учебного оборудования (категория "В")

Перечень учебного оборудования (категории "С")

Обьекты для проведения практических занятий

Учебные планы

Маршрут №1