Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Лагерь яңалыклары

Опубликовано: 06.06.2024

День начался с утренней линейки, сдачи рапортов, ознакомления с планом работы на день. Воспитатель Тухватуллина Миляуша Моратовна провела для детей инструктаж "Поведение во время грозы". После веселой зарядки ребята устроили мини-соревнования по бегу, продемонстрировали свои способности на турнике. Далее дети отправились на вкусный завтрак пополнять свою энергию.
     Весь сегодняшний день был посвящен исторической памяти ,жизни и творчеству великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Сначала воспитанников повели в школьный музей. Познакомились старинными историческими экспонатами. Затем провели экскурсию на памятник.Отлично подкрепившись в обед, выполнили на занятии кружка символ страны –флаг. Шакирова Дина Камилевна  познакомила с биографией поэта А.С. Пушкина, показала его книги и провела мероприятие. Затем  устроили литературную гостиную, где дети читали любимые стихи А. С. Пушкина Затем познакомились с играми пушкинской эпохи, изучили правила и решили поиграть в "Горелки" и "Жмурки"..
     Итоги дня подвели на линейке. По традиции каждый ребенок поделился впечатлениями о прожитом дне. За активное участие в мероприятиях дети получили сладкие призы и на позитиве разошлись по домам!