Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Лагерьда 5нче көн

Опубликовано: 05.06.2024

Пятый день в пришкольном лагере «Орлята России» посвящен теме правилам дорожного движения.  После зарядки и вкусного завтрака воспитатели с детьми провели беседу «Школа светофора».  Провели экскурсию по историческим памятникам. Вспомнили историю их возникновения.

После вкусного обеда воспитатели организовали «Веселые старты». Программа была насыщенной. Отряд разделился на команды «Дважды два» и «Десантники».

Отрядам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, такие как: «Огород», «Меткий стрелок», «Гонка мячей», «Одноножка» и некоторые другие. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Воспитанников захватывал спортивный задор и желание добиться победы для своей команды.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победителем стала команда "Дважды два", второе место завоевали ребята из команды "Десантники». Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!

Так же для ребят был организован просмотр мультфильмов по ПДД. Ребята вспомнили правила дорожного движения, дорожные знаки и узнали для чего нужны светоотражающие элементы и как можно их носить. Приняли участие на конкурсе «ПДД».

По завершению дня была проведена линейка, на которой подвели итог пятого лагерного дня, который оказался очень плодотворным.

Завтра нас снова ждёт новый увлекательный день!