Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Лагерның 3 нче көне

Опубликовано: 03.06.2024

На улице отличная погода, а значит самое время отдыхать на свежем воздухе.

Погода в этот день была удивительна хороша! Лучи солнца согревали нас по летнему. Небо было бескрайне голубым. А температура воздуха плюс 24 градуса! Лица детей светились радостью. Маршрут был известен, по доброй традиции мы отправились к роднику. С шутками и веселыми рассказами дошли до своего «привала».

Поход не обошелся и без традиционной спортивной эстафеты и викторины. Бегали по тропинкам, играли в подвижные игры, общались с друзьями. Конечно же, после похода все дети мусор убрали не только за собой, а и за предыдущих отдыхающих.После похода у детей остались приятные воспоминания. Все мы стали чуточку здоровее.

После себя ребята оставили природу в чистоте и порядке. Хочется, чтобы все отдыхающие также вели себя на свежем воздухе.

А после обеда у нас было открытие лагеря, где воспитанники смогли показать свои таланты.