Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Подарок

Опубликовано: 06.12.2023

Наласа урта мәктәбенең укучылар һәм укытучылар коллективы зур шатлыгыбыз белән уртаклашабыз. Наласа мәктәбен тәмамлаган укучыбыз - "Форваг"оешмасы генераль директоры Нотфуллин Инсаф Илшат улы безгә бик зур бүләк ясады - мәктәпкүләм чараларда куллану өчен кыйммәтле аппаратура алып бирде. Инсаф Ильшатовичка алдагы тормышында ныклы сәламәтлек, гаилә бәхете эшендә зур уңышларга ирешүен теләп калабыз.

Коллектив учащихся и учителей Наласинской средней школы разделяет свою огромную радость. Наш выпускник Наласинской школы - генеральный директор организации "Форваг"Нотфуллин Инсаф Ильшатович сделал нам большой подарок - купил дорогостоящую аппаратуру для использования на школьных мероприятиях. Желаем Инсафу Ильшатовичу в дальнейшей жизни крепкого здоровья, больших успехов в деле, семейного счастья.