Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Укытучылар көне белән!

Опубликовано: 05.10.2023

Хөрмәтле укытучылар һәм педагогика хезмәте ветераннары! Сезне һөнәри бәйрәмегез – Укытучылар көне белән ихлас котлыйбыз! Бу көнне гомерләрен иң кирәкле һәм мөһим һөнәрләрнең берсе – укытучылык хезмәтенә багышлаган кешеләр хөрмәтләнә. Мөстәкыйль карар кабул итәргә, тормышта үз юлыбызны табарга, сәләтебезне ачарга ярдәм иткән мөхтәрәм остазларыбызны без гомер буе олы хөрмәт хисләре белән искә алабыз.

Уважаемые учителя и ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя! В этот день почитаются люди, посвятившие свою жизнь одной из самых необходимых и важных профессий - преподавательской деятельности. Мы всю жизнь вспоминаем наших лучших наставников, которые помогли принять самостоятельное решение, найти свой путь в жизни, раскрыть наши способности.

Тулырак: http://saby-rt.ru/news/kalendar/ukytuchylar-kne-beln

Тулырак: http://saby-rt.ru/news/kalendar/ukytuchylar-kne-beln