Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Республиканская общественная организация «Союз наследников Татарстана»

Опубликовано: 19.05.2021

Республиканская общественная организация «Союз наследников Татарстана» (СНТ) была создана 15 сентября 1990 г. Главная идея СНТ – содействие саморазвитию, гражданскому самоопределению участников через приобщение к культурно-историческим традициям родного края и Отечества.
Наши ученики 4 класса сегодня торжественно были приняты в данную организацию.

«Татарстан Варислары Берлеге» Республика иҗтимагый оешмасы 1990 елның 15 сентябрендә оештырыла.
Безнең 4 нче сыйныф укучылары бүген бу оешмага тантаналы рәвештә кабул ителде.