Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Книжные выставки: "76 Великой Победы" и "Воспоминания огненных лет

Опубликовано: 11.05.2021

С 7 по 15 мая 2021 года в нашей школе были организованы книжные выставки: "76 Великой Победы" и "Воспоминания огненных лет". На выставке были представлены книги повествуещие о Отечественной войне. Наши ученики смогут еще больше дополнить и расширить свои знания о кровавых событиях тех лет. Посредством выставки мы постарались показать нашим читателям отвагу и величие народов нашей страны в годы войны.

2021 нче елның 7 нче маеннан 15 нче маена кадәр безнең мәктәптә "Бөек Җиңүнең 76 еллыгы" һәм "утлы еллар хатирәләре"дигән китап күргәзмәләре оештырылды. Күргәзмәдә Бөек Ватан сугышы турында китаплар урын алды. Безнең укучылар ул елларның канкойгыч вакыйгалары турында белемнәрен тагын да тулыландыра һәм киңәйтә ала. Күргәзмә ярдәмендә без укучыларга сугыш елларында илебез халыкларының батырлыгын һәм бөеклеген күрсәтергә тырыштык.