Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Экологический субботник "Эковесна -21"

Опубликовано: 24.04.2021

Продолжается декада субботнитков "Эковесна-21" . Сегодня наша школа в полном составе вышла на субботник. С погодой очень повезло: солнечно и безветрено! Ребята с большим энтузиазмом взялись за работу: после мокрого и слякотного  весеннего паводка, так хочется чтобы везде было сухо и чисто!!

Мероприятие ребята начали со специально подготовленного флешмоба, что еще больше подняло всем настроение. Даешь чистоту и порядок!

"ЭКОяз-21" өмәләре декадасы дәвам итә . Бүген безнең мәктәп тулы составта шимбә өмәсенә чыкты. Һава торышы бик уңды: кояшлы һәм җилсез. Балалар зур энтузиазм белән эшкә алындылар: юеш һәм катлаулы язгы ташудан соң, бөтен җирдә коры һәм чиста булсын!!

Чараны балалар махсус әзерләнгән флешмоб белән башладылар, бу исә барлык кәефне тагын да күтәрде.