Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Первенство Арского муниципального района

Опубликовано: 12.04.2021

12 Апреля в районном Дворце школьников проводилось открытое Первенство Арского муниципального района по запуску простейших пневмо-ракетомоделей среди обучающихся образовательных учреждений, посвященное Году науки и технологий РФ

Наши ребята на данных соревнованиях выступили очень достойно и в командном первенстве заняли 1  место!!! От души поздравляем участников команды и руководителя Лутфуллина Г.Т.!!!
12 апрель көнне Район Укучылар сараенда РФ Фән һәм технологияләр елына багышланган мәгариф учреждениеләре укучылары арасында иң гади пневмо-ракетомодельләрне эшләтеп җибәрү буенча Арча муниципаль районының ачык беренчелеге булып узды.
Безнең егетләр бу ярышларда бик лаеклы чыгыш ясадылар һәм команда беренчелегендә 1 урынны яуладылар.!! Командада катнашучыларны һәм аның җитәкчесе Лотфуллин г. т. чын күңелдән котлыйбыз!!!