Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Афганистан, без права на забвение...

Опубликовано: 16.02.2021

Сегодня в нашей школе было большое событие. Наши ученики чествовали участников Афганской войны- наших односельчан.  Мероприятие  оставило в умах и сердцах ребят неизгладимый след...У нас в гостях были также   военный комиссар  Арского и Атнинского районов Республики Татарстан А.А. Бурганов и Глава Совет Наласинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан Шакирова Ильфира Рамазановна.  Алмаз Агзамович  наградил самых активных участников акции, посвященной Дню воинской славы, а Ильфира Рамазановна пришла с подарками для наших основных гостей - участников афганских событий.

Бүген безнең мәктәптә зур вакыйга булды. Укучыларыбыз Әфган сугышында катнашучыларны - авылдашларыбызны хөрмәтләделәр. Чара балаларның күңелендә һәм күңелендә онытылмас эз калдырды...Татарстан Республикасы Арча һәм Әтнә районнары хәрби комиссары А.А. Борһанов һәм Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы Наласа авыл җирлеге башлыгы Шакирова Илфира Рамазан кызы да бездә кунакта булды. Алмаз Әгъзәм улы хәрби дан көненә багышланган акциядә Иң актив катнашучыларны бүләкләде , ә Илфира Рамазан кызы төп кунакларыбыз-Әфган вакыйгаларында катнашучылар өчен бүләкләр белән килде