Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

Опубликовано: 18.12.2020

Родительское собрание – это основная форма совместной работы учителей и родителей, на которой обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности классного сообщества и воспитания учащихся в школе и дома. Главным его предназначением является его согласование, координация и интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка.

Вот и у нас в  четверг и в пятницу на этой неделе проходили родительские собрания для родителей учеников начальных классов и для родителей  средних и старших классов соответственно, где обсуждались самые насущные вопросы.

Ата – аналар җыелышы-укытучылар һәм ата-аналар белән уртак эшнең төп формасы ул, анда сыйныф җәмәгатьчелеге эшчәнлегенең һәм мәктәптә һәм өйдә укучыларны тәрбияләүнең иң мөһим мәсьәләләре буенча фикер алышалар һәм карарлар кабул ителә. Аның төп максаты-баланың рухи бай, әхлакый яктан чиста һәм физик яктан сәламәт шәхесен үстерү өчен шартлар тудыруда мәктәп һәм гаилә тырышлыгын яраштыру, координацияләү һәм интеграцияләү.

Бездә дә пәнҗешәмбе һәм җомга көннәрендә башлангыч сыйныф укучыларының әти-әниләре һәм  урта- өлкән сыйныф укучыларының әти-әниләре җыелышлары узды.