Адрес: 422018, РТ, Арский район, с. Наласа, ул. Молодежная, д. 91
Телефон: +7(843)-665-02-22
E-Mail: Snal.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Наласинская СОШ"
Руководитель: Гиззатуллин Булат Нафикович

Новости МОУ Наласинской СОШ

История нашей школы

Опубликовано: 07.12.2020

У красивого  раскидистого  дерева должны быть крепкие  сильные корни, у человека должно быть прошлое, которое он чтит и помнит. А у школы? А у школы должна быть история, которая передается  от поколения  к поколению, от класса к классу. Нам в этом году 40 лет....  Классный час, посвященный этой знаменательной дате, провели в стенах школьного музея.

Матур чәчәк аткан агачның тамырлары көчле булырга тиеш, кешенең үткәне, аны укуы һәм истә тотуы булырга тиеш. Ә мәктәпнең? Ә мәктәпнең тарихы буыннан буынга, сыйныфтан сыйныфка күчүче булырга тиеш. Безгә быел 40 яшь.... Мәктәпнең  40 еллыгына багышланган  тәрбия  дәресе музейда  үткәрелде