Адрес: 422022, РТ, Арский район, село Нижние Метески, улица Молодежная, дом 11\ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Түбән Мәтәскә авылы, Яшьләр урамы, 11 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-62-03
E-Mail: Snm.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Нижнеметескинская СОШ имени Д.Г.Хакимова»
Руководитель: Гибадуллина Зиля Шайхлисламовна
У нас учатся: 141 (25 в филиалах) / Бездә укыйлар: 141 укучы
У нас учат: 23 (4 в филиалах) / Бездә укыталар 23 укытучы (4 укытучы филиалларда)

Габдрахманова Наиля Шайнуровна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2014 год.
Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар, "Татар халкының телен, мәдәниятен үстерүдә, гореф-гадәтләрен саклап калуда башкарган эшләрегез өчен", 2014 год.
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ "За подготовку призёра в республиканской олимпиаде по татарской литературе", 2013 год.
Диплом «Учитель цифрового века» общероссийского проекта «Школа цифрового века», 2013 год.
Диплом Министерства лесного хозяйства РТ, 2014 год.
Диплом педагога за подготовку победителя Всероссийской олимпиады по татарскому языку «ИнтеллектУм», 2014 год.
Диплом отдела образования Арского муниципального района РТ "За активное участие в конкурсе "Татар теле укытучысы-2013".
Диплом Международной олимпиады по татарскому языку и литературе "Беренчелек" за подготовку победителей олимпиады, 2014 год.
Почётная грамота администрации и профкома МБОУ «Нижнеметескинская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района РТ, 2014 год.
Диплом педагога за подготовку победителей XI международной дистанционной олимпиады по татарскому языку “Татар теле. Инфо”, 2017 год.
Грамота Министерства образования и науки РТ "За подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку", 2018 год.
Грамота Управления образования исполнительного комитета Арского муниципального района "За активное участие на районном конкурсе "Учитель года -2018", 2017 год.
Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Арского муниципального района Республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения", 2018 год.
Почётная грамота администрации и профкома МБОУ «Нижнеметескинская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района, 2018 год.
Грамота Министерства образования и науки РТ "За подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку", 2019 год.
Благодарственное письмо муниципального учреждения «Отдел образования» Арского муниципального района Республики Татарстан "За достижения в области татарского языка и литературы", 2019 год.
Благодарственное письмо муниципального учреждения «Отдел образования» Арского муниципального района Республики Татарстан "За достижения в области татарского языка и литературы", 2021 год.