Адрес: 422022, РТ, Арский район, село Нижние Метески, улица Молодежная, дом 11\ Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Түбән Мәтәскә авылы, Яшьләр урамы, 11 нче йорт
Телефон: +7(843)-665-62-03
E-Mail: Snm.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Нижнеметескинская СОШ имени Д.Г.Хакимова»
Руководитель: Гибадуллина Зиля Шайхлисламовна
У нас учатся: 141 (25 в филиалах) / Бездә укыйлар: 141 укучы
У нас учат: 23 (4 в филиалах) / Бездә укыталар 23 укытучы (4 укытучы филиалларда)

Гибадуллина Ильмира Габдулхаковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Учитель начальных классов"

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература, учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за I первое место в районном конкурсе "Портфель достижений ученика",2012г.
Диплом участника вернисажа "Педагогической газеты",2013г.
Благодарственное письмо за вклад в воспитание подрастающего поколения и пробуждение в авторах интерес к экологии и охране окружающей среды, 2013г.
Диплом победителя II Международный смотр презентаций, 2013г.
Диплом за подготовку участников III Всероссийского конкурса детских рисунков "Страна Безопасности", 2014г.
Диплом "Учитель цифрового века",2014г.
Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка", 2014г.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2014г.
Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса проекта "Новый урок", 2014г
Сертификат участника районного конкурса авторских программ и учебно-методических пособий, 2014г.
Грамота администрации и профкома МБОУ «Нижнеметескинская СОШ» Арского района РТ, 2014 год
Свидетельство о публикации в электронном журнале "Мәгариф.РФ"2014 год(№5)
Сертификат о создании персонального учительского сайта “Инфоурок”
Сертификат о создании персонального учительского сайта “Мультиурок