С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Нижнеметескинский детский сад" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, с. Нижние Метески, ул. Молодежная, д. 11
Телефон: +7(919)-699-72-40
E-Mail: dsnmeteski.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Нижнеметескинский детский сад"
Руководитель: Сиразиева Ландыш Нурулловна

Новости нашего сада

Рождественские гуляния.На стадионе у центральной ёлки наши воспитатели помогли организовать игры для детей и их родителей.

Опубликовано: 07.01.2022