С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Нижнеметескинский детский сад" Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422022, с. Нижние Метески, ул. Молодежная, д. 11
Телефон: +7(919)-699-72-40
E-Mail: dsnmeteski.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Нижнеметескинский детский сад"
Руководитель: Сиразиева Ландыш Нурулловна

Документы/ Документлар

На основании статьи 92. п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.​​​

На основании ст. 58 п.1, ст.64 п.2 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательная организация не осуществляет промежуточную аттестацию обучающихся.

Платные образовательные услуги в образовательной организации не предоставляются.

1. Лицензия

3. Устав

Новая редакция разделов 8,9 Устава

4. Коллективный договор