С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Салахова Ильгиза Габдраисовна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика управления развитием образовательной организации в условиях реализации ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ и ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Цифровая грамотность педагогического работника

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики,учитель начальных классов,

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2011 год - благодарственное письмо МО и Н РТ
2011 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан
Грамота МО и НРТ «За научное руководство при подготовке доклада призера XVI Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского секции «История и культура народов Поволжья и Приуралья», 2015год.
Грамота МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ «За подготовку призера XVI Поволжской научной конференции учащихся им.Н.И.Лобачевского », 2015 год.
Грамота МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2017 год.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ за помощь в подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации, 2017 год.
Благодарственные письма, сертификаты платформы «Учи.ру» за успешные выступления учащихся на олимпиадах платформы и за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологий в образовательный процесс, 2015,2016,2017 годы.
Благодарственное письмо за организацию Всероссийских проверочных работ – ВПР- 2017-октябрь, 2017 год
Нагрудный знак "За заслуги в образовании"-2020 год