Электронное образование в Республике Татарстан

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 120 укучы (9 филиалда)
У нас учат: 22 укытучы (2 филиалда)

Коррупциягә каршы / Противодействие коррупции

Совет при Президенте Республики Татарстан по противодействию коррупции

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ  О противодействии коррупции

Приказ МОиН РТ от 29 марта 2011 года №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Письмо от 22.02.2008г. №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Письмо МОиН РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Комплексная антикоррупционная программа Арского муниципального района РТ на 2012-2014 годы

План недели антикорупции

План основных мероприятий по реализации антикорупционной деятельности в МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ" на 2015-2016 учебный год

Памятка о противодействии коррупции

Горячая линия по борьбе с коррупцией  Арского района

Телефоны горячих линий по борьбе с коррупцией в Казани

Телефоны горячих линий по борьбе с коррупцией в городах и районах РТ

Приказ№68 Об организации работы по противодействию коррупции по МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Приказ №69 О запрете дарить и получать подарки по МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Приказ №67 о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Приказ №66 Об утверждении плана мероприятий по антикоррупционной политике за 2015-2016 уч. год по МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Приказ №65 О назначении ответственного лица,наделенного функциями по предупреждению коррупции и иных нарушений по МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Стандарты и процедуры направление на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"