Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 116 укучы (6 филиалда)
У нас учат: 23 укытучы (2 филиалда)

Рахимова Рамзия Исмагиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методы и приемы по формированию активной коммуникативной среды на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

учитель английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ 2017 г.
2. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за высокие спортивные достижения в спартакиаде 2017-2018 уч. г.
3. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Мой английский"
4. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ 2019 г.
5. Почетная грамота "Активный учитель региона" образовательной платформы Учи.ру 2019 г.
6. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Учу английский" 2019 г.
7. Диплом Центра интеллектуального образования "Олимпионика" за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку 2019 г.
8. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Эрудит" 2019 г.
9. Благодарственное письмо образовательной платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады по английскому языку для 5-11 классов 2019 г.
10.Грамота образовательной платформы Учи.ру за сплоченную работу и достижение цели в образовательном марафоне 2019 г.
11. Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за подготовку победителя районного этапа VI Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 2020 г.
12. Диплом Министерства образования и науки РТ и Министерство науки высшего образования РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" за подготовку победителя олимпиады Winkid 2020 г.