С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Рахимова Рамзия Исмагиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам в средней школе

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ 2017 г.
2. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за высокие спортивные достижения в спартакиаде 2017-2018 уч. г.
3. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Мой английский"
4. Грамота МУ "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района РТ 2019 г.
5. Почетная грамота "Активный учитель региона" образовательной платформы Учи.ру 2019 г.
6. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Учу английский" 2019 г.
7. Диплом Центра интеллектуального образования "Олимпионика" за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку 2019 г.
8. Диплом Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров к олимпиаде по английскому языку "Эрудит" 2019 г.
9. Благодарственное письмо образовательной платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады по английскому языку для 5-11 классов 2019 г.
10.Грамота образовательной платформы Учи.ру за сплоченную работу и достижение цели в образовательном марафоне 2019 г.
11. Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за подготовку победителя районного этапа VI Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 2020 г.
12. Диплом Министерства образования и науки РТ и Министерство науки высшего образования РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" за подготовку победителя олимпиады Winkid 2020 г.
13. Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за подготовку победителя VI Республиканского конкурса рисунка и плаката, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2020 год.
14. Диплом Министерства Науки и Высшего Образования Российской Федерации ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» и Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку победителя олимпиады WINKID, 2021 год.
15. Диплом Министерства Образования и Науки Республики Татарстан и Республиканского олимпиадного Центра за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по английскому языку «Эрудит», 2021 год.
16. Квалификационный сертификат «Интернет-портала учителей РТ» за высокий уровень педагогического мастерства и подготовку победителя в IV Республиканском конкурсе творчества «Тукай в наших сердцах», 2021 год.
17. Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за победу в конкурсе «Лучший председатель профкома», 2021 год.
18. Почётная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2021.