Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Питание / Туклану

Пищеблок соотвествует требования СанПиНа 2.4.5.2409-08. Имеется обеденный зал на 60 посадочных мест. Горячим питанием охвачены 100% обучающихся, дополнительным обедом обеспечены обучающиеся, посещающие группы продленного дня. Учащихся  питающихся по диетическому меню не имеется.

Нормативные документы по организации питания

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора А.Ю. Поповой 18.05.2020 года

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20...

Статья 25.2. Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления. Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"