Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 116 укучы (6 филиалда)
У нас учат: 23 укытучы (2 филиалда)

Мифтахутдинова Фирдания Ансаровна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан «За долголетнюю плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения» 2013год.
2.Диплом общероссийского проекта «Учитель цифрового века» 2013-2014 учебный год.
3.Диплом общероссийского проекта «Учитель цифрового века» 2014-2015 учебный год.
4.Диплом министерство лесного хозяйства Республики Татарстан « За бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения» 2014 г.
5.Грамота за подготовку призёра I Всероссийской викторины по произведениям Ш. Перро. Приказ№20 14/15 от 13 апреля 2015 г.
6.Диплом куратора, подготовившего победителя дистанционного мероприятия «Международный творческий конкурс «Нам космос покоряется» за II место. Приказ №35 от 10.05.2015 г.
7.Благодарственное письмо Департамента образования и оргкомитета Олимпиады «Плюс» « За успешные выступления Ваших учеников на олимпиаде по математике».2015 г.
8.Благодарственное письмо министерство лесного хозяйства Республики Татарстан « За активное, творческое участие в природоохранном движении» 2015 год.
9.Диплом за участие II Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и ВУЗе» 2016 г.
10.Благодарность за участие в Республиканском фестивале «Без бергә» администрация муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан 2016 г.
11.Диплом за подготовку победителя ( 1 место) Всероссийского творческого конкурса «Талантоха». № ТХ 291 R 06.03.2016 г.
12.Сертификат “I Республика “Җиңү җыры” әдәби конкурсында актив катнашканы өчен”бирелде . Татарстан Республикасының “Прогресс” яшьләр үзәге, Татарстан Республикасының Журналистлар берлеге, Татарстан Республикасының Фән һәм мәгариф министрлыгы, Татарстан Республикасының Язучылар Берлеге, Ярдәм” милли ислам хәйрия фонды. 2015 ел.
13.Сертификат «Клара Булатованың иҗатына багышланган XI«Дулкыннар » бәйгесенең Республика сайлап алу турында катнашучылар әзерләгәне өчен». Татарстан Республикасы яшьләр эшләре һәм спорт министрлыгы «Идел» яшьләр үзәге. 2016 ел.
14.Диплом за подготовку участника международного конкурса «В Таланте» Результат участия в конкурсе : II место.
15.Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ««Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан за достойное выступление на зональном этапе республиканского конкурса « Классный руководитель года» 2017 г.
16.Благодарственное письмо за успешные выступления на олимпиаде по математике. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» и оргкомитет олимпиады «Плюс» Приказ № 17 от 11.01.2017 г.
17.Благодарственное письмо за помощь
в проведении олимпиады «Русский с Пушкином» Платформа Учи.ру и Институт Пушкина. Приказ №5 ОТ 01.03.2017 Г.
18.Благодарственное письмо за помощь
в проведении «Дино-олимпиады» Образовательная платформа Учи.ру. №1701-0028719 2017 г.