С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: nov.kir2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Хайруллина Зульфия Ильгизовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 116 обучающихся \ Бездә укыйлар: 116 укучы
У нас учат: 23 учителя/ Бездә укыталар 23 укытучы

Шигапова Гульгина Хасбиулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Реализации требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (история и обществознание) (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература, история

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Государственные и ведомственные награды:
1.Грамота за активное участие в проведении Республиканской историко-краеведческой экспедиции "Тайны родного края", посвященной 90-летию пионерской организации.(2012)
2.Благодарственное письмо МО и Н за организацию IIмежрегионального научно-практического конкурса " Мы- наследники Тукая" ( 2012)
3.Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призера VРеспубликанской научно-практической конференции им. Г. Ибрагимова (2012)
4. Диплом научного руководителя лауреата V Всероссийской гуманитарно-просветительской конференции " История моей семьи - страница многовековой истории Отечества". (2010)
5.Грамота научному руководителю лауреата IV Всероссийской гуманитарно-просветительской конференции " История моей семьи - страница многовековой истории Отечества". (2009)
6. Грамота за воспитание патриотизма у учащихся и принятие активного участия во Всероссийском детско-юношеском конкурсе творческих работ под названием " Я помню! Я горжусь!", посвященном 65 годовщине Победы. (2010)
7. Грамота Лауреата муниципального этапа конкурса "Учитель года Республики Татарстан -2011" в номинации "Молодость и талант" (2011)
8.Благодарственное письмо РОО.
9. Диплом "Учитель цифрового века" (2012-2013 уч.г.)
10. Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия. (2013)
11.Почетная грамота за большой вклад в организацию работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и участие в мероприятияхIреспубликанского этапа Всероссийского конкурса "Растим патриотов России", посвященного 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.(2013)
12.Благодарственное письмо муниципального учреждения "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района за активное участие на районной научно-практической конференции «Великая Отечественная война советского и российского народа», 2016

13.Благодарственное письмо муниципального учреждения "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района, Центра подготовки национальных кадров ГАОУ СПО Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» за подготовку призера IX муниципальной научно-практической конференции студентов и школьников “НАУКА И МЫ”, 2016

14. Диплом историко-этнографического музея «Заказанье», 2016 год

15.Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2018 год

16.Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за активное участие на районном конкурсе Учитель года – 2018», 2018 год

17.Благодарственное письмо Государственной инспекции Республики Татарстан по защите прав потребителей за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан, 2018 год

18.Благодарственное письмо Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» за активное участие в проведении мероприятий, 2018

19.Благодарственное письмо Государственного бюджетного учреждения «Институт истории имени Ш.Марджани» Академии наук Республики Татарстан, 2018 год.

20. Благодарственное письмо МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» за добросовестный и плодотворный труд, личный вклад в развитие образования, 2018год.

21. Грамота муниципального учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2019 год.

22. Грамота Совета профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ за активное участие в профсоюзной жизни, 2020.