Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Яңа Кырлай урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе/МБОУ «Ново-Кырлайская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422035, РТ, Арский район, с. Новый Кырлай, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-665-67-36
E-Mail: Snk.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Минзянова Эндже Фаруковна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 116 укучы (6 филиалда)
У нас учат: 23 укытучы (2 филиалда)

Салахова Ильгиза Габдраисовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование современного урока в условиях ФГОС НОО, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Современный образовательный менеджмент

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,воспитатель ГПД ;учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2011 год - благодарственное письмо МО и Н РТ
2011 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан
2011 год-Диплом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного математического чемпионата
2012 год-Благодарность за организацию и проведение II Всероссийских олимпиад
2012 год-Диплом Общероссийского проекта «Школа цифрового века» «Учитель цифрового века».
2012 год-Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус,объявленного Институтом Развития Школьного Образования
2012 год-Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Олимпус,объявленного Институтом Развития Школьного Образования
2012,2013 годы-Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» Издательского дома «Первое сентября»;
2012 год- Благодарственное письмо Российского оргкомитета Международного математического конкурса «Кенгуру»;
2013 год - Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде (Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима-2013")
2013 год- Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимиады Олимпус Осенняя сессия
2014 год-Ш,Мэржэни исемендэге фэнни-гамэли конференциянен "Миллэт очен тугры хезмэт итэм" секциясендэ чыгыш ясап 3 нче урын бирелу турындагы диплом
2014 год-Благодарственное письмо за организацию и проведение Республиканского фестиваля педагогических идей учителей математики «Деятельностный подход в обучении математике – средство достижения нового качества образования».
2014 год- Призёр республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка урока математики».
2014-Грант МО и Н РТ "Наш лучший учитель"
2015 год - Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде (Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима-2015")
2015 год-Благодарственное письмо за подготовку призеров VIII муниципальной научно-практической конференции студентов и школьников "Наука и мы"
2015 год-Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет- олимпиаде "Весна-2015"
Грамота МО и НРТ «За научное руководство при подготовке доклада призера XVI Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского секции «История и культура народов Поволжья и Приуралья», 2015год.
Грамота МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ «За подготовку призера XVI Поволжской научной конференции учащихся им.Н.И.Лобачевского », 2015 год.
Грамота МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2017 год.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» ИК Арского МР РТ за помощь в подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации, 2017год.
Благодарственные письма, сертификаты платформы «Учи.ру» за успешные выступления учащихся на олимпиадах платформы и за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологий в образовательный процесс, 2015,2016,2017 годы.
Благодарственное письмо за организацию Всероссийских проверочных работ – ВПР- 2017-октябрь, 2017 год